Консультации / Педиатрия

Диатез у 8 месячного ребенка

Здравствуйте, борис леонидович!Моему ребенку 8 месяцев у него диатез еще начался в 5,5 месяцев на зеленые яблоки, готовила их во всех видах, но он высыпал покраснениями на попу. Так же он высыпал на тыкву, морковку, грушу, творог, хлеб, сушки, чернослив, банан, масло сливочное. На данный момент питается картофелем, лапшой, рисовой кашей, кабачком, капустой, брокколи, и кроликом.Хотелось бы расширить его меню но незнаю как?
здравствуйте! каши: геркулес и это основа и греча. Фрукты: сухофрукты и начинать лучше с кураги и с чернослива - именно эти фрукты нужны детям раннего возраста. овощи: патисон, цветная капуста. и овощи и рыба - тресковые породы очень важны