Консультации / Терапия

Артериальное давление

Является ли нормальным давление 110 на 75? Какие меры можно принять в домашних условиях, если нет возможности вызвать врача. В случае , если ощущается тяжесть в области сердца и резкая головная боль. Можно ли в этом случае принять нитроглицирин?
1. Это нормальное давление. 2. Если Вас что-то безпокоит, то стоит выяснить причину этого. 3. Нитроглицерин не стоит принимать.