Консультации / Онкология

Урология-онкология

Здравствуйте! У мужа на узи надпочечников выявили образование и направили на мтр. Вот результат мрт: в области медиальной ножки правого надпочечника определяется образование, изоинтенсивного мр сигнала во всех ип, неправильной овальной формы, размером до 3,0 х 2,8х 2,3 см. Рекомендована консультация уролога-онколога но у нас нет возможности в ближайшее время попасть на прием к онкологу.Расшифруйте пожалуйста что там написано и может ли это быть онкологией. Спасибо!
Здравствуйте. Как и все опухоли, образования надпочечников делятся на доброкачественные и злокачественные. У меня вопрос к Вам: есть ли какая-либо симптоматика у Вашего мужа? Необходимо проверить уровень гормонов надпочечников. Данное образование имеет небольшие размеры. Такое образование надо удалять. Это можно сделать как открытым доступом, так и лапароскопическим. НО!!!! На прием к местному онкологу обязательно сходить