Консультации / Проктология

Новообразования на стенке ануса помогите

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой появления зуда заднего прохода, а позднее выявилось образование странных прыщиков на стенке ануса. Температуры и прочих недомоганий нет. Стул регулярный. Зуд снимал свечами релиф. А вот прыщики не исчезают. Есть ли методы лечения этого недуга которые не требуют хирургического вмешательства. Почитал в интернете посмотрел картинки и не хочется верить что у меня все настолько серьезно... пожалуйста помогите фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам действительно следует показаться очно к колопроктологу, после обследования доктор сможет правильно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.