Консультации / Урология

Красные прыщики

Здравствуйте, месяцев шесть назад был секс без презерватива, через недели две начался зуд и жжение в головке, примерно через месяца полтора пошел в больницу сдал анализы, на трихомонат, гонорею, уреплазму, кандида, все отрицательно кроме уреплазмы urealyticum, выписали таблетки орнидозол и спарфл, пропил 10 дней вместе с подругой, после того был у нас секс без презерватива т.К. Думали пролечились, вскоре где то через 1 день опять зуд жжение и прыщики красного цвета, тут сам решил еще пропить эти же таблетки, только пили дней 15, и опять такая же ситуация, после этого пошел сдавать анализы, анализы были нормальные, уролог дополнительно отправил еще на узи брюшной полости, и там обнаружили, подострый простатит, вот выписали таблетки простамол уно-3 раза в день, ранбакси-1 таблетка в день, и свечи витапрост1 в день, сказали пропить курс 10 дней, секс бывает в презервативе тем не менее прыщики появляються, и скажите можно ли заниматься сексом при простатите? Прочитал что якобы даже можно, помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы, а то смотрю на своего лечащего врача и понимаю что ему абсолютно даром((((((( заранее благодарен!
Думаю, что у вас все в порядке. Рецидив "прыщей" на головке полового члена связан с недолеченностью вашей партнерши. Живите в защищенном режиме до контрольных анализов у партнерши.