Консультации / Отоларингология

У ребенка 11 лет миндалины горла в белом налете

T была 35.8 - 36.8 За все время начала проблемы (с 31.01.2015Г), но первые 2-3 дня сохранялась болезненность в горле, которая прошла с помощью полоскания горла (настои трав, спиртовые настойки, гексорал) и снятие налета с миндалин раствором люголя, до приема антибиотика (цедекс). 1. Были на приеме у педиатра_2.02.2015Г, предписание которого гласит: - сдача анализов на вирус эпштейна барра (мазок из зева) так же мазок на микрофлору и грибы, анализ крови на аlt и ast. - Лечение (домашний режим): 1. Изопринозин (500 мг) 1тх4р/дн=7 дн. 2. В зев генферон спрей (назальный) 1доз/3 р/дн=5 дн. 3. Туалет носа (промывание+отривин по 1дх3 р/дн=5дн) 4. Обильное питье 6. Консультация лора, инфекциониста 2. Консультацию лора прошли, итог - цедекс 1 тх1 р/дн=5 дн изопринозин, генферон и отривин, продолжать и + изофра 1х3 р/дн лечение продолжать до исчезновения симптомов. Итог по анализам из зева (до начала приема антибиотика (цедекс)): посев на флору и ач 1 staphylococcus aureus 10^4 koe/тамп 2 pseudomonas aeruginosа 10^4 koe/тамп итог по лечению - налет на миндалинах сохраняется до наст. Времени. Вопрос: какого специалиста нужно посетить для дальнейшего лечения
ЛОР специалист занимается данной проблемой. Его и надо посетить