Консультации / Неврология

Малыш клонит голову

Здравствуйте. Моему малышу 7 месяцев, развивается по возрасту. Недавно недосмотрели и он упал с высоты 30 см. После этого вел себя нормально, ничего не замечали, но через пару дней начал клонить голову в правую сторону. Клонит не всегда, а только в определенном положении (стоя) и не постоянно, а моментамимо, может наклонить, в другой раз все нормально. Обратились к неврологу, он сказал что нужно сделать массаж. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие обследования нужно пройти?
На основании данной информации нельзя сделать точное заключение, в данном случае, рекомендована очная консультация.