Консультации / Неврология

боль в спине

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста больше месяца болит спина ближе к правой лопатке,использовала Финалгон (боль была меньше),а теперь возле правой лопатки ближе позвоночнику появился небольшой бугорок,что это может быть ,при этом часто болит голова,и немеет правая рука от локтя к кисти
Вот все, что с бугорками - надо видеть!,,, Идите-ка к доктору...