Консультации / Неврология

Прием цераксона

Добрый день. Помогите, пожалуйста. У мамы был инсульт. Пролежала 2 недели в больнице, выписали домой. Речь нормальная - немного чувствует тяжесть при речи. Рука стала подниматься, плохо работают три пальца - мизинец и рядом. А так - более -менее, по сравнению с другими больными, которых мы насмотрелись. И врач назначила принимать ( пить !!!) Жидний цераксон 2 мл. С 50 мл воды утром 2 месяца. Я нашла в продаже только для инъекций и сироп детский. Так мне купить инъекционный и давать ей? Заранее спасибо.
покупайте инъекционный и делайте капельно в течении 10-15 дней