Консультации / Урология

Как принимать азитромицин

Здравствуйте, мне 20 лет, недавно ходил к урологу, были проблемы с болью после семяизвержения и боли в левом яичке. Сдал мазок на 12 инфекций выявили ureaplasma parvum и возможное начало mycoplasma hominis, так как результаты анализов в пятницу стали известны, то на прием к врачу не смог прийти , чтобы проконсультироваться , попросил в лаборатории посоветовать лечение. Сказали пить по инструкции азитромицин . А в инструкции написано однократно , и сколько дней так пить не известно. Хотелось бы узнать скорей, сколько дней нужно пропить эти антибиотики и хватит ли их для лечения?
Вы знаете, я не применяю этот препарат уже очень давно. Поэтому ничего не могу сказать. Обратитесь к урологу для дообследования, т к генез болей нужно уточнять и, скорее всего, понадобится комплексное лечение в данном соучае.