Консультации / Педиатрия

Внезапный плач

Доброго времени суток.У нас проблема,ребенку два месяца,девочка,каждый вечер с 19 часов и до 22 начинает кричать дуриком,и главное внезапно,прям кричит аж закатывается,мы с супругой и качаем и трясем,и в коляске катаем,вроде успокаивается и потом снова кричат.В чем может быть проблема?Я то переживаю,за дитя,думаю что может что-то болит?Подскажите пожалуйста что или из-за чего такое может быть. Благодарю за внимание.
Здравствуйте! скорее всего это кишечные колики--внезапно начинаются и внезапно заканчиваются. Только в это время не в коляске надо катать, а прижимать животиком к своему животу, согревая тем самым. Можно класть теплую пеленку. Помогают и специальные средства. Вызовите педитар, она расскажет Вам подробно как бороться с детскими коликами и посоветует необходимые препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся