Консультации / Неврология

Подергивания

Добрый день! Я заметила у меня, когда я отдыхаю или ложусь спать периодически начинаются дергаться либо рука,либо нога, могут дергаться пальцы.Как будто судороги.Причем они дергаются раз,два и перестают. Меня это сильно напрягает.Если я засыпала, то сон проходит и приходиться снова успокаиваться и засыпать. С чем это может быть связано?Что делать?
Это обычное дело. Но можете попить пустырник форте на ночь - например - недолго...