Консультации / Ревматология

Артрит

Здравствуйте. С октября месяца болит запястье левой руки. Прошла лечение у терапевта - физио. Направили к невропатологу, затем к хирургу. Ренген показал остеопороз.Теперь обратилась к платному невропатологу поставили диагноз - артрит. Сдала анализы крови - мочевина 4.20. Креатинин82. Ревмафактор 8.8. С-реакт белок 0.1. Инсулин12.0. Мочевая кислота 250.0. Алт-14.70. Аст 16.50. Общая амилаза 64.0. Холестерин 5.87. Асло 58.0. Также сдала анализы у аллерголога - иммунуглобулин62.61 И обнаружены яйца аскарид оплодотв и не оплодотв и цисты лямблий. Назначено лечение против паразитов и аркоксия 2 недели. Сделаны 6 блокад - но боли не проходят. Врач сказала артрит на фоне паразитоза. Но как снять боли? Болит запястье в покое и к утру.
Здравствуйте! Попробуйте другие препараты: целеберекс , найз, кетанов. Если лечение аскаридоза и лямблиоза пройдет успешно, то эти явления тоже должны исчезнуть.