Консультации / Стоматология

Стоматология

2 Недели назад мне поставили 4 металлокерамических передних зуба, стала ощущать дискомфорт чувство липкости как от клея, подскажите в чём причина? Когда это пройдет и пройдёт ли вообще или снова переделывать?
Добрый день. К сожалению заочно очень сложно судить о Вашей проблеме. Советую Вам не искать помощи в интернете, а сразу обращаться за консультацией к своему стоматологу. Удачи и всего хорошего!