Консультации / Педиатрия

Запор у ребёнка

Ребёнку 3 года. страдает запорами с 08.2009 года. Педиатр ставит диагноз дискенизия желче-выводящих путей. До 08.2009 года, проблем со стулом небыло.Принимали по назначению врача слабитеьные средства: Дюфалак, нормазе, лакто-фильтрум. Пропили курсом холосас, тыквеол в рацион ребёнка в вели отруби, не чего не помогает стул черз 3-4 суток. Подскажите какиме меры приниать.
Здравствуйте, рекомендую сдать анализы на копрограмму и дисбактиериоз.