Консультации / Гинекология

задержка менструального цикла

Здравствуйте уважаемый доктор Николай Анатольевич! У меня задержка 14 дней результат положительный ,но дело в том что в начале декабря принимала таблетки день ночь от простуды, от аллергии тавегил и препарат флуконазол 150мг 2-раза ,конечно -же о беременности не подозревала на праздниках употребляла вино и пару раз пиво .Пожалуста дайте мне консультацию,возможные последствия на плод.Мне 36 лет замужем ребенку 5лет.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Влияние тавегила и флюконазола, которые Вы принимали в начале декабря не могли повлиять на беременность. Вино и пиво в таких дозах не влияют на беременность.