Консультации / Психология и психиатрия

Как жить

Жаль что Вы принимаете в Москве, а не в Питере. Хотелось бы к Вам на прием. Последний раз я писала Вам 1.07.2010. Потихоньку начинаю справляться с собой, но все равно боль и чувство безысходности периодически перехлестывают.
Здравствуйте, во-первых, я работаю с клиентами из других городов по скайпу в голосовом режиме. А во-вторых, знаю своих коллег в Питере и могла бы вам кого - нибудь именно для очной терапии порекомендовать. Пишите мне на мою почту aleks2003@bk.ru и посмотрим, что можно сделать