Консультации / Онкология

Результаты исследования материалов молочной железы и лимфоузлов

Здравствуйте! Возраст 64 года. Проведены иммуногистохимические исследования. Результаты: er - выраженная экспрессия в 100% клеток (3+5 баллов); pr - выраженная экспрессия более чем в 2/3 клеток (3+5 баллов); her2 - 0%; ki67 - 1% метастазы в 2 из 8 доставленных лимфатических узла. Макроматериал: 4 парофиновых блока+5 гистологических препаратов. Возможно ли такие показатели? Или есть вероятность что не все материалы одного человека? И какой предположительно можно поставить диагноз... Спасибо!
Необходимо искать первичный источник.