Консультации / Дерматология и косметология

Высыпает спину шею лицо

Мне уже 22 года,переходной возраст уже как бы должен пройти, но мне сыпит спину, шею, зону декольте, лицо. Вечером умываюсь, или скрабом чищу лицо, а на утро кожа жирнеет. Не злоупотребляю сильно сладким, соленым, жареным, не ем ни чипсов не сухариков. Купаюсь каждый вечер фактически, стараюсь носить вещи с натуральных тканей. Летом на море перестает сыпать. Хочу поинтересоватся чем мне лучше мазать проблемные зоны? Чем лучше высветлить те пятна что остались после прыщей? Или нужно сдать анализы какие-то?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Продублируйте пожалуйста фото, очень плохое качество