Консультации / Хирургия

Вырезали жировик

21 Января вырезали жировик под бровью, потом на перевязке врач отрезал атерому, вот рану затянуло, но вдоль раны еще как какое то уплотнение, не большое, но твердое, нечего не болит, не опухшее.Вот хочется узнать это нормально , или никаких уплотнений не должно быть, или же это еще идет процесс заживления ?
К вопросу приложено фото
это возможно образование келлоидного рубца. Кроме косметической проблемы, данное образование ничем не страшно.