Консультации / Педиатрия

Длительность ингаляций при кашле

Добрый день!Педиатр посоветовал делать ингаляции минеральной водой дочке трех лет.По неопытности сделала две ингаляции в день,но по 15 минут!((На следующий день кашель усилился и стал влажным.Позже узнала,что надо всего по 1-3 минуты((на сколько опасны такие долгие ингаляции? Нужно ли их продолжать по 1-3 минуты?Или срочно врача вызывать?
Здравствуйте! ничего страшного не произошло, не волнуйтесь, впредь делайте ингаляции до тех пор, пока не закончится лекарство (как правило, 3-5 мл на сеанс по назначению доктора) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся