Консультации / Хирургия

Уздечка

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, родился без крайней плоти-с рождения головка открыта!Сегодня меняя подгузник заметили, что воспалилась уздечка! Что это может быть?Впереди 2 выходных, возможности попасть к врачу нет, как помочь ребенку?
Здравствуйте, сама по себе уздечка не воспаляется, для уточнения диагноза нужен очный осмотр или фото.