Консультации / Хирургия

Судороги в ноге

Среди ночи неожиданно идет прострел от бедренного сустава через левую ногу и появляется шишка на мышце ниже колена,начинаю растирать и она как будто разливается вниз. Уже начинаю чувствовать ,когда произойдёт в следующий раз,а буквально несколько дней подряд даже просто повернувшись на другой бок во время сна резкая боль и стягивает всю ногу,боль такая,что нельзя ни встать,ни сесть.Что делать? У меня артроз коленных и бедренных суставов,осенью 2014 года ездила в санаторий ,принимала ванны и грязи.Врачи только выписывают таблетки и уколы. Подскажите пожалуйста,что мне делать ,когда это происходит?
Добрый день. Рекомендую Вам пройти ДС вен н\к с целью исключения (или подтверждения" венозного генеза Ваших жалоб