Консультации / Педиатрия

Насморк у 4 месячного ребенка

Здравствуйте. У девочки, возраст 4 месяца, хрюкает нос, дышит нормально, соплей нет, но есть зеленые козявки. Что делать? Надо ли это лечить? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! в такой ситуации необходима очная консультация грамотного ЛОР-врача. Сейчас в поликлиниках огромное количество кашляющих и чихающих, поэтому я бы рекомендовала Вам использовать профилактическое противовирусное средство, например, Виферон гель. И себе, и ребенку--ватной палочкой по капельке препарата в каждую ноздрю и размазать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся