Консультации / Урология

Назначили свечи витапрост плюс жуткая диарея что делать

Муж лежал в больнице с диагнозом острый простатит прошел курс антибиотиков в течении 7 дней затем выписали домой назначили 20 дней ставить свечи витапрост плюс и афала у него после 2 свечей сильная диарея что делать?
Отменяйте. Ситуацию принципиально они не вытянут. В целом, почему-то короткий курс антибактериальной терапии. Обратитесь к урологу в поликлинику по месту жительства для коррекции дальнейшего лечения.