Консультации / Неврология

Моя левая рука каждый раз перед весной перестает подниматься

Моя левая рука основная и каждый год на протяжении 5-6 лет с февраля по апрель, она меня все равно что не слушается. На подъём и на опускание с весом и без. Болей нет при этом. Есть неприятное ощущение с лева от позвоночника в области лопатки. Чтобы поднять руку мне приходиться изгибаться, как змее. А сегодня когда я тянул руку вперед пробежала, как молния по всей руке. Ходил к врачу он сказал, что обрыва мышц отвечающее за поднятие нет. Дельты развиты нормально. Ни чего не выписал и причины не нашёл. Пожалуйста подскажите, что делать?
Добрый день. Для того, чтобы избежать лишних исследований, обратитесь к специалисту, который занимается патологией позвоночника: неврологу-вертебрологу, мануальному терапевту или ортопеду. Течение заболевания довольно странное. Необходимо дообследование после личного осмотра врача (возможно, потребуется МРТ шейного отдела позвоночника, электромиография корешков шейного отдела позвоночника и нервов шейного сплетения). Желаю выздоровления.