Консультации / Эндокринология

ПМС болезненые менструации

Добрый день. Наблюдаю у себя плохое самочуствие перед и во время менструаций: сильное головокружение, чувство онемения в голове, менструации болезненые, часто бывают со сгустками. Один раз было такое, что за 30 минут у меня вышло крови столько, сколько должно за 2-3 дня. Я попала в больницу так как начала терять сознание, причин это не обнаружили. Обнаружили только токсическую аденому щитовидной железы, сделали операцию 2 месяца назад. Но плохое самочувствие не ушло. За месяц до операции делали узи малого таза, без патологий, только немного увеличен правый яичник, еще отметили, что у меня не произошла овуляция. Так же у меня есть эрозия шейки матки. Сдавала анализы на гормоны после операции: ттг 2,08. Т4 св 16, ат-тпо 37, ат-тг 25. Подскажите что это может быть и какие еще анализы или какое обследование необходимо пройти?
Добрый день. Если речь идет о ПМС эффективен прием КОК. Если проблема не решится, необходимо обсудить ситуацию с психитерапевтом.