Консультации / Неврология

К какому врачу обратится за помощью

Моя мама пожилой человек.Ей74года.Она не помнит что делала например сегодня.Обвиняет соседей,что они у нее украли паспорт,что они крадут из морозилки мясо.Хотя она живет в отдельной квартире.Ходит в милицию пишет заявления.
Добрый день. Необходимо обратиться к неврологу или психиатру. Предпочтительны специалисты, имеющие опыт работы с пожилыми людьми - много особенностей.