Консультации / Педиатрия

Можна заминить фенистил лоратодином

Добрый вечер!Ребенку 2г5м перед прививкой назначили фенистил(15к 3р вдень) здали анализ крови еозенофилы 25%можна ли заменить фенистил лортодином и какая дозировка?Спасибо
Здравствуйте! при таком уровне эозинофилов я бы посоветовала отсрочить прививку и проконсультироваться с детским аллергологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся