Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

бедро внутри

Я не могу ходить в юбках,между ног, ближе к паховой области всегда были жировые "подушечки", не дающие мне сделать и шага без трения. Знаю,что рядом находятся крупные лимфоузлы, но очень хотела бы сделать лазерную липоксацию. Возможно ли это?
Сделайте обычную липосакцию. конечно, все зависит от умений и навыков отдельно взятого хирурга, но лазерная методика достаточно жесткая для этой зоны.