Консультации / Онкология

Обезболивание Аденокарцинома субкардии желудка Пожалуйста срочно

Доброго времени суток. 16.01.15 В елизаветинской больнице у моей бабушки была выявлена аденокарцинома субкардиального отдела желудка t3nxm0g2. Сопутствующее хронический холицистит. Выписали 22.01 С направлением к онкологу. Т.К. От болей не могла спать по ночам, порекомендовали раз в сутки колоть внутримышечно анальгин+ кеторолак( 2мл+1мл). И всё бы хорошо, за исключением того, что кеторолак можно применять не дольше 7 дней в таблетках, 2 дня в\м(узнал самостоятельно, вчера из интернета). Мне об этом никто не сказал. Районный онколог ,которому я чётко сказал что колем кеторолак, тоже пропустил это мимо ушей, дал направление в песочный.( На приём 09.01.15) Сегодня были у терапевта,на просьбу заменить кеторолак, выписала трамадол.(Меня к сожалению там не было, был на работе) подскажите пожалуйста, целесообразно ли начать колоть опиатное обезболивающее без первичного осмотра, или следует попробовать что-то полегче, (ибупрофен, катадолон). Возможно ли развитие привыкания и невосприимчивости к более слабым анальгетикам за 4-х дневный срок? Дюспаталин и альмагель-а не дали какой-либо эффекта. Заранее спасибо, с уважением, алексей.
Обратитесь к онкологу.