Консультации / Урология

Кишечная палочка в секрете простаты

В 2010 прошёл курс лечения уреаплазмы т240 и хронического простатита, в конце 2014 года повторное лечение хронического простатита, которое прошло не в полном обьеме т.К усилились боли в области малого таза. В секрете простаты обнаружили escherichia coli 5×10*5. 1.При прохождении полного курса лечении с применением лекарственных препоратов а так же комплексной теропии фзт возможно повторное появление в предстательной железе кишечной палочки в таких обьемах и при каких условиях? 2. Какая норма кишечной палочки должна быть в предстательной железе? 3. Возможные последствия если не начать во время лечится (в ближащие 14 суток)? 4. На что ещё стоит обратить внимание прохождении полного курса лечения? 5. Возможно ли разбить курс лечения из за своей цены? 6. Какие возможны варианты лечения данного заболевания?
Лучше не связывать кишечную палочку с болевым синдромом в области малого таза. Пожатому я не могу ответить на эти вопросы