Консультации / Хирургия

Боль в левой ноге

Доброе время суток! Два месяца назад прошла курс магнитотерапии на оба колена, через 10 дней, заболело левое колено, ну я подумала, что это просто обострение, и потом пройдет. Появилась и боль в колене и хруст. Затем сзади заболела и икра и мышца выше колена, а три дня назад появился отек самой ноги и ступни. К кому мне обратиться за консультацией. Спасибо.
Добрый день. В любом случае для начала Вам необходима консультация хирурга