Консультации / Гастроэнтерология

Как принимать таблетки

Здравствуйте, мне гастроэнтеролог выписал пить нольпазу 1 таблетку в день, вечером (а в инструкции написанно утром). И тримедат, его пить по пол таблетки,2раза в день. У меня вопрос, а как их пить? Правильно, ли нольпазу принимать только вечером? Я очень буду благодарна за ответ.
Можно только утром, можно только вечером, иногда и два раза в день, но вечером удобнее.