Консультации / Травматология и ортопедия

Эндопротезирование тазабедренного сусмтава

Здравствуйте! 20.01.2015 Года сделали операцию по эндопротезированию тазабедренного сустава. 29 Января сняли швы. С 27 числа со шва течет жидкость,без гноя,покраснение и уплотнение вокруг шва, температура к вечеру подымается 37,4-37,8. Обращались 29 января к врачу, который делал операцию, сказал, что все нормально. Выписал таблетки танваник 500мг- 1 раз в день-10 дней, детралекс 500 мг 2 раза в день. На 4 февраля покраснение почти прошло, чуть-чуть осталость уплотнение вокруг шва, края шва уже затянулись. В том месте где течет жидкость шов не зарастает. Шов обрабатываем перекисью, хлоргексидином, зеленкой. Нормально ли это? И сколько может держаться температура?
Это не нормально, нужен ежедневный контроль со стороны медперсонала, в противном случае может возникнуть воспаление и тогда лечение будет очень длительным.