Консультации / Урология

Проблемы после мочеиспускания

При кашле/смехе когда сажусь/ложусь, недолго после мочеиспускания, выходит не малое количество мочи. Так же, сразу после мочеиспускания существует такое чувство, будто сходил не до конца. При попытке провести пальцами по мочеиспускательному каналу пальцами через мошонку, вытекает несколько капель. Но все равно, это не особо помогает. После того, как сходил по большому, количество выделений увеличивается в несколько раз. Если же сразу после мочеиспускания, идти лечь на диван, вытечет несколько капель, но потом, через минут 15 уже все в порядке. Такое чувство, будто какая либо мышца, не может сдержать выделения. Если я хоть от части прав, есть ли какие нибудь упражнения для её укрепления? Я то сам очень нервный, очень часто волнуюсь + у меня диабет, может быть в этом причина? Если нет, тогда в чем проблема? И как лечить без похода к урологу?
Добрый день. К урологу на очную консультацию сходить точно стоит. Учитывая,что Вам 15 лет, то к детскому урологу. Маловероятно,что диабет связан с Вашими проблемами. Такие проблемы могут быть связаны с простатитом.Поэтому обратитесь к урологу.