Консультации / Гинекология

Подскажите.

Здравствуйте. Мне 18 лет,недавно возникли проблемы появились выделения,неприятный запаха,жжение и просто невозможные боли во время полового акта.Я сходила к врачу он поставил мне диагноз кольнит. Мне выписали свечи нео-пенотран,пока я их принимала всё прошло боли прошли.и выделения тоже.Единтвеное что было это выходило немного свечей,видимо это сама оболочка. Затем таблетка микосист,и свечи ацилак. После приминения последних свечей всё повторилось заново,больно во время секса, выделения ешё сильнее и больше. Что же это может быть подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Лечение было правильное. Для коррекции дальнейшего лечения необходимо сдать мазок на посев на флору, мазок на флору и на половые инфекции.