Консультации / Педиатрия

Питание ребёнка в 3 месяца правильное питание

Здравствуйте!Моему малышу 3 месяца,и мы на ив с 1-го месяца.Первой смесью у нас была малютка1,кушали её где - то с месяц,всё было нормально но после начались проблемы с животиком,т.Е жидкий стул и частые срыгивания,а потом вообще её кушать отказался!Перешли на нутрилон пронутра ,смесь сразу подошла никаких проблем!Но спустя месяц все опять повторяется,да к тому же ещё и высыпало немного!!!!!!!!!У педиатра не раз спрашивала почему так происходит и как нам подобрать смесь??На что мне отвечает, - на ваше усмотрение - ))))))либо советуют самые дорогие смеси!!!!!!!!!!Подскажите какую лучше подобрать смесь???Можно ли её так часто менять??????И на сколько мне известно с 3 - х месяцев вводят молочную смесь с добавлением риса ,гречки,овсянки!!!!!!!!!!!!!!!!!Как их давать без вреда ребёнку????Или ещё рано???????
Здравствуйте! я считаю, что для таких смесей еще рано. Так же дело может быть вовсе и не в смеси. Необходима консультация грамотного гастроэнтеролога, а так же анализы кала--копрограма и на дисбактериоз (нарушения флоры могут быть причиной сыпи). Грамотный доктор обследует кроху и даст рекомендации по лечению (если необходимо) и по питанию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся