Консультации / Хирургия

Ожег

Здравствуйте, пролила немного кипятка на ногу, образовались пузыри, один лопнул сразу. Подскажите, пожалуйста, как лечить. Достаточно ли пузыри мазать д-пантенолом и чем лечить лопнувший пузырь? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Можно Пантенолом, можно Олазолем, главное, соблюдать стерильность и асептику. Вся перевязка должна выполняться стерильными бинтами и салфетками