Консультации / Педиатрия

Беспокойство по утрам

Здравствуйте.Нашей дочке 2 месяца,по утрам она начинает беспричинно плакать перед тем как пописать,днем такого нет.Вскармливание смешанное,какает нормально,но один раз в день.В чем может быть причина ? Может стоить сдать анализ мочи или сходить к урологу ?
Здравствуйте! срочно сдайте анализ мочи и проконсультируйтесь с нефрологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся