Консультации / Терапия

Непонятная температура

Здравствуйте. Уже пол года пытаюсь выяснить причину непонятной температуры 37-37,4. Сдала кучу анализов, узи и тд все в норме. Все еще на стадии выяснения. Сказали пока за ней следить. И я решила померить пару дней температуру и в подмышке и во рту. Что значит, если она и там и там 37,3? Для подмышке это повышена, а для рта нормальная,если верить статьям в интернете. Подмышкой меряю ртутным 10 минут, располагаю параллельно руке, предварительно протираю салфеткой область где он будет располагаться. Во рту 4-5 мин. Тоже ртутный. Вроде бы правильно. Или дело в самих подмышках? Воспаление лимфоузлов там никогда не находили. Градусники пробовала разные. Анна, 30 лет.
проконсультируйтесь с инфекционистом на предмет скрытых инфекций