Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мешки под глазами

Здравствуйте. Мне очень бы хотелось сделать блефаропластику верхник век и нижних. Куда можно выслать фото, что бы получить консультацию и приехать на операцию.
Уважаемая Любовь, вы можете выслать свои фотографии в любую клинику, на сайте которой имеется форма для их отправки или электронная почта. На сайте нашей клиники www.spbplastika.ru тоже есть такая возможность. Удачи! обращайтесь!