Консультации / Травматология и ортопедия

Позвоночник

Здравствуйте! Мне 30 лет,меня боли в позвоночнике непокидают уже около 10 лет,после сна встаю с постели-болит,потом проходит.Попытка сесть ,-опять болит,я уже скажу честно привыкла,но в последние 2 года после рождения дочерия(ей2г и 4мес.) у меня появилась ещё одно мучение-не могу долго сидеть,куда-то поехать в транспорте,уж очень сильно болит незнаю как правильно по-медецинскому(копчик,пятая точка,конец позвоночника),болит невыносимо.Никаких травм у меня не было,от чего и что это может быть,и к кому мне обращаться,даже если честно стесняюсь с этим идти к врачу! Очень хочу получить от вас ответ с советом! Заранее вам благодарна!
Заболевание называется "кокцигодиния". Эффективны спирт-новокаиноые блокады по Аминеву копчикового сплетения. Обращайтесь к хирургу территориальной поликлиники.