Консультации / Урология

Небольшая опухоль в левой части лобка

Где-то неделю назад опух лобок в левой части, сейчас опухлость немного увеличилась, когда надавливаю на нее появляется боль. Думал что со временем само пройдет, но нет. Занимаюсь спортом по 5-6 раз неделю, возможно это из-за него. Прошу помочь и возможно направить к какому-либо врачу. Заранее спасибо
Добрый день. В любом случае Вам надо сходить на прием к урологу и сделать УЗИ для уточнения диагноза