Консультации / Гинекология

Не соответствует п-я и срок беременности

Здравствуйте мне 33 я беременная . Посл . Мес. Были 12.12 .14 Тестик заполосатил 9.01, Хгч показал бер-ть на 3 день задержки 1354мме/мл норма при беременности: беременность 1-2 недели: 16.0 - 156.0 Беременность 2 - 3 недели: 101.0 - 4870.0 Беременность 3 - 4 недели: 1110.0 - 31500.0 Сегодня была на узи ( 03.02.15) В полости матки размер (96-80-97мм)определяется плодное яйцо внутренним диаметром 16 мм( соотв.4Нед.2 Д.) В проствете яйца 1 живой эмбрион . Сердце +, длинна 11.7 Мм( соотв.7Нед.2 Д)яичники правый 45-22мм,содержит спавшуюю полость кисты желтого тела. Левый яичник 45-21мм содержит желтое тело 15 мм заключение : беременность 7недель 2 дня акушерского срока у меня вопрос - из за чего такое маленькое яйцо и может ли оно "подрости"???И почему в 2 яичниках жедтое тело ? Ведь малыш 1 ! Принимаю утрожестан по 3 капсулы . Очень жду ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ps: гинеколог отправляет в больницу и не говорит ни каких прогнозов
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ в динамике не меньше трёх раз через день. Это поможет уточнить развите эмриона. УЗИ повторите на другом аппарате и сравните сроки. Удачи !