Консультации / Андрология

Белая точка

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мне 20 лет. Недавно обнаружил на головке полового члена белую точку. Ее почти не видно. Особенно заметна она во время эрекции. В обычном состоянии она еле видима. Половых контактов у меня не было. Я просто боюсь, вдруг это папиллома. Недавно был в больнице, брали мазок из урерты. Врач сказал, что есть нарушение микрофлоры, но за эту точку ничего не говорил. А теперь снова идти в больницу как-то не хочется. Скажите пожалуйста, что это может быть? И если это была папиллома - показал бы это мазок или нет?
К вопросу приложено фото
Нечитабельное фото. На первом фото вроде как на папиллому похоже, на втором и третьем - нет. Сходите повторно к врачу.