Консультации / Неврология

Дисплазия

Здравствуйте, мне 22 года, я делал УЗИ сосудов шеи и мне сказали что ту меня дисплозия правой позвоночной артерии, и при сгибе головы кровоток уменьшается на 50%. Когда я сижу в неудобной позе то как будто сжимает шею, когда вишу на турнике тоже самое и появляется удушье и боль в передней стороне шеи, скажите пожалуйста это взаимосвязано и какие обследования можно пройти ещё?
Надо проконсультироваться с сосудистым хирургом, лучше вместе с неврологом!!!