Консультации / Неврология

Здравтвуйте У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ НЕВРОЗ

Сопровождается невроз паническим без причинным страхом.Меня с утра до вечера нервы ходят ходуном и трясет меня. Я уже лечусь 3 года, какие я только таблетки не принимала.,Конечно по назначению врача. Ничего не помогает. Депрессия с неврозом и паническими атаками съела меня изнутри.Я уже работать не могу,так как не могу ни на чем сконцентрировать свое внимание,все время в голове одни негативные мысли и страх. У меня образовался страх потерять близких мне людей. Я все время думаю о чужом горе и вольно-не вольно представляю себя на их месте. Это уже просто невыносимо,я притянула чужую боль,а что бы этого не случилось,мне хочется что нибудь сломать или разбить или чего нибудь отрезать,как ретуал себе придумала. Сейчас я пью амитриптилин. Скажите,он только тревогу снимает или лечит еще.И как долго его можно принимать?
Диагноз Вы себе уже, к сожалению, поставили сами. Может и с помощью врача. Терапию следует подбирать индивидуально. Амитриптилин снимает не только депрессию, но и тревогу. А сколько его принимать по времени затрудняюсь сказать, т.к. его назначил Ваш врач. С уважением, Комлач И.Л.