Консультации / Урология

Анализ спермограммы

Уважаемый, Сергей Юрьевич! Скажите, это сильно плохие показатели? Можно ли при этом естественно забеременеть? Или делать инсеминацию?
К вопросу приложено фото
Снижена подвижность спермиев. Нужно пересдать спермограмму дважды с интервалом в две недели и воздержаинием в три дня. Получим средний показатель на основании чего можно будет принять решение.