Консультации / Неврология

Здравствуйте Андрей Юрьевич

Меня зовут анна, мне 29 лет, рост 172, вес 65. С 2009 года мучаюсь с аденомой гипофиза. С 2009 года наблюдалась у эндокринолога, сдавала на гормоны, всё в норме, кроме пролактина, он завышен. Пила почти год бромокриптин или достинекс. Опухоль практически не уменьшилась. В 2010 году прооперировали трансназально. Сказали, что удалили частично так как она охватывает жизненноважные сосуды, из-за которых полное удаление не возможно. Далее опять таблетки достинекс и бромокриптин. На сегодняшний день имею всё тоже самое, опухоль не уменьшилась. Кстати увеличивать приём таблеток до больших доз не могла, т.К. Начинались сильные головные боли. Менструации нет уже больше года. Подумываю над операций, слышала про гамма-нож. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать такую операцию и где? Мне 29 лет и ни разу не рожавшая. Хотелось бы к этому всё-таки прийти.
Добрый день! Пришлите снимки до и после операции. С уважением, доктор Григорьев.